Отзывы

Кира Турусина
август 2019 Кира Турусина
BoomCamp, Турция, отряд ВДВ. Спасибо всем и каждому, кто был с нами на протяжении этой чудесной смены! Вы подарили мне невероятные эмоции, которые запомнятся надолго, а может быть и навсегда)
В BoomCamp я поехала первый раз и осталась очень довольна. Пожалуй, это лучший лагерь в котором я была. Множество конкурсов, анимаций, дискотек и другого движа— все это наполнило время, проведенное в лагере, позитивными впечатлениями!! Безусловно я очень сблизилась со своим отрядом, мы стали настоящей вдвшной семьёй)
BoomCamp, но мы не прощаемся, мы говорим до скорой встречи)) Увидимся следующим летом. Скучаю..)
Сергей Дулесов
август 2019 Сергей Дулесов
Этот лагерь определённо лучший из всех многих, в которых я бывал. Самую большую роль в таком заключении сыграла анимационная команда, каждый член которой за мои две недели в БумКэмпе стал настоящим другом и товарищем. С этими ребятами хотелось делать все, и я уверен, что даже самую глупую анимацию, хотя таких не было, и все мероприятия были нереально интересными и классными, я бы провел с удовольствием, лишь бы в ней были Саша, Слава, Кирилл, обе Лизы, и, конечно, лучшая вожатая на всей планете, Лера, укравшая сердца и каждого члена нашего отряда. Спасибо вам большое, этот август я не забуду никогда!
Евгения Шевченко
апрель 2019 Евгения Шевченко
Лагерь, где прошла моя юность, лагерь, куда хочется возвращаться снова и снова. Лагерь, где тебя поругают, если ты не танцуешь на дискотеке со своим отрядом, а не за то, что ты посмел выйти из "оцепления". Лагерь, который для меня всегда был образцом лучшего детского отдыха, и каждый другой лагерь я сравнивала с ним.
Лагерь, где своя, особая атмосфера, где уютно, и все друг друга знают. "С опытом начинаешь не работать со своим отрядом, а жить вместе с ним. Проживать со своими ребятами и радость, и печаль, взлеты и падения, победы и поражения. Помогать им в любую секунду, потому что знаешь, что они тебе тоже помогут.
Мария Питиримова
Август 2018 Мария Питиримова
Прошел почти месяц с момента нашего возвращения из лагеря в Болгарии, а положительные эмоции о нашем замечательном отдыхе не угасают, а только становятся ярче от просмотра фотографий или видео.
Благодаря профессионализму аниматоров, администрации лагеря и вожатых, каждый из нас ежедневно ощущал себя частью одной дружной команды! Спасибо, друзья, за наше незабываемое лето и праздник каждый день!
Отдельно выражаем признательность за организацию и проведение мероприятий, компетентность, позитив, умение, в непростой работе с детьми, создать атмосферу добра и сотрудничества.
Благодарим весь педагогический коллектив лагеря за неоценимый вклад в воспитание и развитие подрастающего поколения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. До встречи в следующем году.
С уважением, руководители отряда №8 Кушнарева Екатерина Васильевна (учитель математики ГБОУ Школа №283), Питиримова Мария Алексеевна (учитель математики ГБОУ Школа №1985) и отряд «Краски» (26.06-10.07.2017).
Василиса Кирилина
Июнь 2018 Василиса Кирилина
Это не забываемые две недели пролетели очень быстро , мы прожили целую жизнь , не забываемую , команда не реальная , мы даже и подумать не могли что будет именно такой отдых , спасибо большое что подарили нам такие эмоции , и сформировали у деток представление о лагере , как о хорошем месте. Дети в восторге, держались но когда уехали все расплакались в автобусе. Спасибо вам большое , мы очень Вас любим!
Ольга Савкина
Июль 2018 Ольга Савкина
Сын как всегда вернулся с кучей эмоций и желанием вернуться в следующем году!! Спасибо за шикарную организацию детского отдыха, спасибо руководству лагеря, и главное спасибо чутким, добрым вожатым!!!!